Главная Впечатления доступны каждому с новым SKODA Yeti

Впечатления доступны каждому с новым SKODA Yeti

5 февраля 2014 г. 1078 Дмитрий Стоян
Впечатления доступны каждому с новым SKODA Yeti
Невероятно другой SKODA Yeti удивляет нас и заставляет взглянуть на мир по-новому, дарит впечатления и захватывающие эмоции…

Добро пожаловать в среду обитания SKODA Yeti!
Мир Yeti - это мир ярких впечатлений, доступных каждому!

8-9 февраля Вы можете провести незабываемые выходные в атмосфере дружелюбия, радости и просто ярких впечатлений. Дилерский центр Авторезерв проводит Дни Открытых Дверей, приуроченных к выходу обновленного кроссовера SKODA Yeti.

Предпочитаете домашние посиделки экстремальным спускам и подъемам в горах? Или же считаете, что лучший способ провести время - это прогулка всей семьей по лесной тропе? А может, вам по душе просто прогуляться по городу?

Теперь, с выходом обновленного кроссовера SKODA Yeti перенестись в пространстве и ощутить полноту радостей жизни стало возможно всем.

Когда попадаешь в среду обитания нового SKODA Yeti, начинаются необычные события. Гостеприимный хозяин на этой земле - сам белоснежный Yeti. В его среде обитания много интересного, а главное, здесь масса возможностей получить новые впечатления.

Конкурсы, призы Акции и Подарки!
Мы подготовили множество увлекательных игр, конкурсов, розыгрышей призов и лотерею. Мы готовы удивить вас по-настоящему!

Вкусные угощения для наших гостей.
У Вас будет возможность попробовать угощения от нашего белоснежного друга! А что нужно для организма в мороз? Конечно же, мяса и горячего чая!

Захватывающие игры и превращения!
Все гости окажутся единовременно в условиях городской стихии и бездорожья, благодаря двум организованным тематическим зонам, каждой из которых будут соответствовать специальные развлечения.

Здесь и увлекательный квест с картой, пройдя которую от начала до конца, все гости получат не только призы, но и самое главное - яркие впечатления свободной и интересной жизни.
Здесь и выступления каскадеров, для любителей пощекотать нервы. И метание пингвинов, и возможность почувствовать себя первобытным человеком, освоив искусство наскальной живописи.
Любой желающий сможет сфотографироваться и сразу получить фото с самым загадочным лесным персонажем YETI. Никто не уйдет без подарков и в плохом настроении, ведь мир Yeti - это мир впечатлений, доступный каждому!

Ждем Вас и Вашу семью 8-9 февраля по адресу: 14 км МКАД, дилерский центр Авторезерв!

Можно приходить компаниями и с друзьями - вход свободный при условии регистрации до 7 февраля:
- Имя Фамилия*
- Телефон*
*обязательные поля для заполнения

До встречи в Авторезерв!

Официальный дилер SKODA Авторезерв
Коммерческий пр-д, д.8, стр. 1, 140055, г. Котельники, Россия
T +7 495 363 00 01, Ф +7 495 363 00 01

Упоминаемые документы:
Упоминаемые автосалоны:
Читайте также