Главная FAW Besturn B50F появится в начале лета

FAW Besturn B50F появится в начале лета

27 февраля 2014 г. 1250 Дмитрий Стоян
FAW Besturn B50F появится в начале лета
В июне нынешнего года на российском рынке появится новый китайский седан FAW Besturn B50F, представляющий собой переработанную и усовершенствованную версию автомобиля Besturn B50. Презентация модели состоится в мае, а уже в следующем месяце модель окажется в салонах официальных дилеров.

Внешний экстерьер изменился в основном в передней части машины. Появилась новая радиаторная решетка и измененные передние фары, получившие дополнительно ходовые огни со светодиодами и функцию адаптивного освещения с поворотом луча света. Изменения внутри салона оказались значительно более серьезными. В первую очередь специалисты китайской компании применили значительно более качественные материалы отделки. Полностью переработан оказался и интерьер, включая переднюю панель и центральную консоль. Седан обзаведется мультимедийной системой с дисплеем управления и возможностью подключения внешних источников информации. Ждут изменения и систему управления вспомогательными системами, которая будет более эргономичной, чем у предшественника.

Определенные изменения произойдут и в технической части. Главных из них станет замена двигателя. Ранее автомобиль предлагался с 1,6-литровым силовым агрегатом мощностью 103 лошадиные силы, теперь же под капотом располагается бензиновый двигатель объемом 1,8 литра, который способен выдать 138 «лошадей» мощности. Трансмиссия может быть механическая или автоматическая, при этом за «автомат» в настоящее время приходится доплачивать сразу 80 тысяч рублей.

Необходимо отметить, что все проведенные усовершенствования не окажут никакого влияния на стоимость автомобиля в дилерских центрах. Как и раньше, приобрести китайский седан FAW Besturn B50F можно будет по цене от 549 тысяч рублей за версию в минимальной комплектации.
Бренды в статье:
Читайте также