Главная Продавцы с Краснодара пошли на рекорд по продажам "Бентли"

Продавцы с Краснодара пошли на рекорд по продажам "Бентли"

3 декабря 2013 г. 745 Дмитрий Стоян
Продавцы с Краснодара пошли на рекорд по продажам "Бентли"
Автомобили марки "Бентли" всегда пользовались большой популярностью среди покупателей, которые обладали более высоким достатком. Эти автомобили продавались во многих местах мира. Торговля такими автомобилями сильно развита в городе Краснодар.

Начиная с ноября месяца, ключи от таких моделей смогли получить пять человек. Самым дорогим из них являлся Flying Spur. Его стоимость была около 13 миллионов рублей. Еще было продано несколько моделей Continental GT Speed.

В самом начале года, в городе Краснодар было продано 20 автомобилей. Самыми дорогостоящими автомобилями были Bentley Mulsanne. Их стоимость составляла примерно 18,5 миллионов рублей.

Проданные автомобили смогли превзойти все ожидания, ведь планы продаж значительно превышены. Планы, которые поставлены перед автосалоном Краснодара были на много ниже.

Продажа автомобилей, которые относятся к роскошным лимузинам "гран-туризмо", принадлежащим английским производителям, начались с прошлого года. Когда местная компания города Краснодар смогла получить статус дилера уже на официальном уровне, то продажи повысились. Для многих стало интересным, почему именно Краснодар является первым по продажам. Краснодар смог опередить продажи Москвы и Санкт-Петербурга. Но это остается пока загадкой.

Впрочем, Краснодарский автосалон рассчитывался не только жителей города и не для покупателей ЮФО. Компания ведет продажу по всей территории страны. Недаром, огромное количество привилегированных потребителей могли рассчитывать на то, что им организовывался перелет и проживание бесплатно в городе Краснодар.

Многие дилеры утверждают, что город Краснодар и его темпы жизни, многих покупателей устраивают. В этом месте официальные собирается много производителей из приморья. Производители таких марок, как "Porsche ", "Jaguar ", "BMW” и другие автомобили регулярно выставляются на продажу именно в Краснодаре.

Совсем недавно, немного ранее перед удачными продажами Bentley, были выставлены в одном из салонов города экзотическая марка тайваньских производителей Luxgen, которая также была продана.

Сегодня расширением продаж в городе Краснодар занимаются многие производители специалисты и аналитики. И в 2014 году планируется увеличить поставку современных брендов в полтора раза – это значительный шаг к успеху. Но стоит учитывать то, что сегодня конкуренция может легко изменить положение в любую сторону.
Читайте также