Главная В автосалоне Токио Mitsubishi Motors смогла показать 3 мировых концепт-кара

В автосалоне Токио Mitsubishi Motors смогла показать 3 мировых концепт-кара

4 декабря 2013 г. 719 Дмитрий Стоян
В автосалоне Токио Mitsubishi Motors смогла показать 3 мировых концепт-кара
Многие уже знают, что все концепты объединены в единую технологию, которая воплощает многие идеи, связаны с экологической ответственностью, информационными технологиями, надежностью и безопасностью.

Mitsubishi XR-PHEV – является компактным внедорожником, который является предвестником появления ASX, который считается уже новым поколением. Он будет оснащен гибридными силовыми установками, которые состоят из двигателя объемом в 1,1 литра, а также электромотора. Суммарной мощностью этих двух силовых агрегатов будет 134 лош. сил. Что касается расхода топлива, то такой автомобиль будет потреблять 3,5 литра. Кроме этого, машина автоматически может выбирать режим езды, который зависит от условий на дороге.

Mitsubishi Concept AR будет оснащен гибридной версией (mild hybrid), в состав которой входит 1,1-литровый двигатель и электромотор. Двигатель имеет современную систему впрыска. Двигатель выдает мощность 134 лош. сил. С поддержкой электромотора с мощностью 10 кВт.

Что касается салона, то в нем может поместиться 6 человек без багажа, или 4 человека вместе с багажом. Также, есть возможность поворачивать все сиденья, которые можно обратить друг к другу.

Концепткар GC-PHEV – это флагманский прообраз внедорожника Pajero, принадлежащего новому поколению. Он имеет постоянный полный привод 4WD. Основой автомобиля является система PHEV. Передняя часть автомобиля имеет комбинацию из 3-х литрового двигателя с турбиной, который работает на бензине. В помощь ему соответственно включен электромотор и инвертор.

Сзади находится аккумулятор, который имеет повышенную емкость. Силовой агрегат работает параллельно с 8-ступенчатой коробкой автоматом. На электрическом моторе автомобиль сможет проехать около 40 километров.

В качестве новации всех 3-х концептов считается передовая системная технология, которая имеет название Connected Car. Ее рассматривают как подключаемый автомобиль. Реально эта система может позволить обновить статус положения автомобиля, распознав ситуацию на дороге. Эта система также может давать определенные советы водителям для более экономичной езды.

Есть также система, которая представляет собой интерфейс с небольшим экраном, оснащенным сенсорными датчиками. Он выдает информацию, которая внесена самими пассажирами, из сети Интернет. Также отображается информация маршрута автомобиля.
Читайте также