Главная Как видит будущее BMW?

Как видит будущее BMW?

4 апреля 2014 г. 892 Дмитрий Стоян
Как видит будущее BMW?
На предстоящем автосалоне в Пекине, который пройдет в конце апреля данного 2014-го года, немецкая автомобилестроительная компания BMW представит свое видение автомобиля будущего.

Ожидается, что предстоящей новинкой от известного немецкого автомобильного бренда станет прототип, который имеет название BMW 9 Series. Планируется, что данный автомобиль поступит в продажу уже к 2016-ому году.

Главным отличием, и здесь уж точно можно и даже нужно отдать должное баварцам, станет то, что компания готова представить свое видение будущих классических бензиновых автомобилей, чем постарается доказать, что не так уж и скоро электрические мобили станут полноценной заменой "топливным".

На данный момент стало известно, что модель BMW "девятой серии" получит шасси от предыдущей версии - "седьмой серии". Что интересно, это самое шасси также станет основой и для следующих поколений автомобилей Rolls-Royce Phantom. По заверениям мюнхенских автомобилестроителей BMW 9 Series станет более комфортной (о чем можно было и так догадываться) и в разы роскошней (что, собственно, также понятно, ведь по-другому в компании сделать не могут), нежели модель BMW 7 Series. Но на этом слухи о характеристиках и возможностях данной версии автомобиля "гаснут", а потому остается только ждать презентации, до которой, впрочем, уже не так уж и много времени.

Но стоит отметить, что есть еще одна очень важная информация, которая может порадовать многих поклонников данной торговой марки: в не таком далеком прошлом баварцы имели место сотрудничеству с итальянскими дизайнерами из компании Pininfarina, совместными усилиями с которыми добились результата создания концептуального купе, который получил название Gran Lusso. Данная модель авто была двухдверной, имела восьмидиапазонную автоматическую коробку передач, а в ее основе был установлен двигатель V12, мощность которого достигала возможностей 544-ых "лошадей". Так вот, именно эта модель предположительно и может стать основой для будущей "девятки".

Также хочется упомянуть и о том, что не "девяткой" единой хотят "прославиться" в компании, а потому на будущее мюнхенцы подготовили и еще одну потенциальную новинку - "большой" кроссовер BMW X7, выход которого на данный момент не известен, но все же в компании предполагают, что массовое производство данного авто может начаться уже в 2017-ом году.
Бренды в статье:
Читайте также