Главная Honda Civic Tourer стал еще и семейным автомобилем

Honda Civic Tourer стал еще и семейным автомобилем

14 декабря 2013 г. 767 Дмитрий Стоян
Honda Civic Tourer стал еще и семейным автомобилем
С Начала 2014 года на рынке автотранспорта в Европе появится новый серийный универсал в серии Honda Civic Tourer. Буквально несколько дней назад с конвейера сошел первый в своем роде универсал из знаменитой серии среди седанов и хэтчбэков. Теперь бак для топлива расположен под передними сиденьями, что в неплохой степени увеличивает свободное пространство в задней части салона. То есть само салонное пространство теперь возможно более рационально использовать. Высота для погрузки вещей снижена в данном автомобиле в сравнении с не менее известным хэтчбэком Honda Civic 5D, почти на 15 сантиметров, что, по мнению производителя, должно в несколько раз улучшить возможность размещения и загрузки ваших вещей любого размера.

Багажник данной модели занимает лидирующее место по пространству, в сравнении с моделями C и D и имеет почти 650 литров для размещения вещей, а при новой технологии складывания сидений в задней части автомашины, почти 1700 литров полного пространства. При этом данная функция стала автоматической, и необходимое складывание сидений произойдет после одного нажатия.

Разработчики подумали так же и об экологической составляющей данного автомобиля, усовершенствовав систему переработки двигателем топлива и систему выброса CO2 в атмосферу. Теперь всего 99 его грамм будет отправляться в воздушную атмосферу.

С начала нового 2014 года вы будете иметь доступ к покупке универсала Honda Civic Tourer в 2х различных комплектациях двигателя. Первый силовой дизельный агрегат будет иметь объем 1.6 литров и механической коробкой передач, и второй на 1.8 литров и оснащен коробкой передач автомат. Двигатель данного класса в несколько раз экономит потребляемое автомобилем топливо. Теперь на 4.2 литрах бензина вы сможете проехать 100 километров с собственной мощностью двигателя 120 лошадиных сил и разгоном с 0 до 100 км/ч менее чем за 10.1 секунды. Этот двигатель станет новым для европейского рынка в целом. В целом, автомобиль Honda Civic Tourer сохранил всю динамичность класса Civic при своих габаритах. Качество сборки Honda всегда остается на высоте, несмотря на все новшества новых классов авто. Хорошее использование возможностей рулевого управления, отличная маневренность в вход в повороты. Отличная внешняя и внутренняя отделка салона привлекает внимание и чем-то даже восхищает. Отличный обзор из автомобиля, в котором, благодаря умелым разработка конструкторов, водитель видит все, что происходит вокруг автомобиля и является центром его движения.
Читайте также