Главная Skoda Octavia выпустят новый вседорожный автомобиль в середине 2014 года

Skoda Octavia выпустят новый вседорожный автомобиль в середине 2014 года

15 декабря 2013 г. 791 Дмитрий Стоян
Skoda Octavia выпустят новый вседорожный автомобиль в середине 2014 года
Конструкторы новой вседорожной версии произведут ее из нового, но уже привычного универсала серии Octavia SW. Главное, в чем новый автомобиль этого класса будет отличаться от универсала, это пороги и накладки на арки над колесами, которые производители не собираются вовсе покрывать краской, при этом, и передний и задний бампер будут более внушительны в сравнении с универсалом и обнадеживающими по надежности. Кроме того, автомобиль еще собираются поднять, на расстояние около 2 сантиметров, наряду с автомобилем Octavia, но в более старом производстве.

Новый внедорожник выйдет под названием Skoda Octavia Scout как в комплектации переднего, так и заднего привода, соответственно на любителя. Несмотря на всю имеющуюся информацию и ожидание автомобиля данной серии и класса, еще не известно, в пользу какого из имеющихся в производстве двигателей сделали ставку производители фирмы Skoda. Производители этой марки планируют выпустить на европейский рынок новый автомобиль вседорожник Skoda Octavia Scout уже в августе следующего года.

Так же производители планируют произвести на свет уже зарекомендовавшую себя модель Octavia седан в классе люкс. При этом автомобиль приобретет дополнительное название Laurin and Klement, которое уже знакомо по другим моделям флагманских комплектаций.
Читайте также