Главная Geely презентует свой новый кроссовер в автосалонах России

Geely презентует свой новый кроссовер в автосалонах России

16 декабря 2013 г. 803 Дмитрий Стоян
Geely презентует свой новый кроссовер в автосалонах России
Собранные на Белорусском автозаводе «БелДжи» новые кроссоверы от уже известной марки Geely появятся в продаже уже в этом месяце. Geely Emgrand X7 полностью оправдает свою стоимость 620 тысяч рублей. В Россию автомобиль приедет лишь в двух комплектациях класса комфорт и класса люкс. Каждая из комплектаций оснащена 2х литровым двигателем 4g20, с максимально развиваемой мощностью 139 лошадиных сил, которые соответствуют допустимым нормам Евро-4, имея 5 ступеней в коробке передач.

Вторая комплектация Люкс идет в комплекте с климат-контролем, передним и задним парктроником. В этой серии будет регулироваться сиденье водителя с помощью электроники в 8 различных положениях, а обивка салона станет кожаной в лучших традициях импортных кроссоверов. Такая комплектация будет стоить примерно 650 тысяч рублей.

Представители компании Geely пообещали в следующем году усовершенствовать двигатель или установить новый с объемом 2.4 литра и коробкой передач уже в 6 ступеней.

Geely Emgrand X7 является первым кроссовером с таким уровнем компактности, среди других автомобилей в этой компании. По результатам независимой экспертизы и всевозможных тестов кроссовер признан самым надежным и безопасным в серии автомобилей марки Geely. Базовая комплектация уже оснащена 2мя подушками безопасности и системой ABS тормозов с электронными вспомогательными усилителями и распределителями давления тормозных колодок при любом торможении. В 2012 году этот автомобиль представили в России. Выставка проходила в международном салоне города Москвы. На заводе производителе в Белоруссии был произведен первый кроссовер и вообще автомобиль для России в лице Geely Emgrand X7. Производство началось уже с октября нынешнего года.
Бренды в статье:
Читайте также