Главная Новые цены на MINI Cooper

Новые цены на MINI Cooper

23 декабря 2013 г. 2031 Дмитрий Стоян
Новые цены на MINI Cooper
На российском рынке продажи хэтчбеков MINI Cooper S нового поколения начнутся следующей весной 2014 года. Один из самых доступных вариантов модели MINI Cooper S нового поколения, снабжается 1,5-литровым трехцилиндровым агрегатом с силовой мощностью 136 лошадиных сил, будет стоить 899 000 тысяч рублей. Ранняя модель MINI Cooper со 122-сильной «четверкой» оценивается на российском рынке в 800 тысяч рублей.

Новая разновидность MINI Cooper S в следующем году выйдет с 2-хлитровым двигателем мощностью сто девяносто две лошадиные силы и будет оцениваться в 1 миллион 120 тысяч рублей. Цены на другой вариант John Cooper Works, который оснащен таким же агрегатом будут начинаться от 1 миллиона 395 тысяч рублей. Такая модель мощностью в 231 лошадиную силу с технологией TwinPower Turbo.

Для хэтчбека MINI Cooper S новейшего поколения представлено 3 вида трансмиссии. Это шестидиапазонный «автомат», шестиступенчатая «механика» с функцией, которая автоматически выполняет перегазовку при переключении вниз и спортивный вариант с автоматической коробкой передач.

В качестве специального оборудования для MINI Cooper S нового поколения в автомобиле будет адаптивный круиз-контроль, предотвращения фронтальных столкновений, проекционный дисплей, адаптивная подвеска, камера заднего вида, системы автоматической параллельной парковки, полностью светодиодные фары головного света. Также в комплектацию будет входить набор 18-дюймовых колесных дисков.

О новой трансформации MINI Cooper S нового поколения было официально объявлено в середине ноября. Хэтчбек получил новое шасси, а также стал на девяносто восемь миллиметров длиннее, на сорок четыре миллиметра шире и на семь миллиметров выше предыдущей комплектации автомобиля. У модели также полностью обновилась комплекция силовых установок.

В стандартной комплектации Mini Cooper S будет оснащен кондиционером, противотуманными фарами и бортовым компьютером. Комплектация Mini Cooper S дополнительно получила мультифункцию рулевого колеса и климат-контроль. Для модели JCW предлагаются диски John Cooper Works Cup в 18 дюймов.

Все версии миникупера, за исключением John Cooper Works, получили шестиступенчатую автоматическую коробку передач с функцией «Старт-Стоп». Для Mini Cooper S и Mini John Cooper Works предлагается спортивная шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с дополнительными возможностями.
Бренды в статье:
Читайте также