Главная Был установлена первоначальная цена на самый сильный в истории Chevrolet Camaro Z/28

Был установлена первоначальная цена на самый сильный в истории Chevrolet Camaro Z/28

7 января 2014 г. 991 Дмитрий Стоян
Был установлена первоначальная цена на самый сильный в истории Chevrolet Camaro Z/28
Компания Chevrolet в лице своих уполномоченных лиц объявила о том, что ценник на автомобиль Camaro Z/28 стандартной комплектации уже установлен. Таким образом, стало известно, что эта спортивная машина обойдется в семьдесят пять тысяч долларов, но это касается только жителей северной Америки.

Рассуждая о силовых характеристиках автомобиля, стоит принять во внимание, что он оборудован 510-сильным семилитровым двигателем с V-образной восьмеркой, что работает в совокупности с «механикой» из шести ступеней и 652 Нм крутящего момента самоблокирующийся дифференциалом повышенного с винтовой зубчатой передачей. Помимо всего прочего стоит заметить тормозные диски, которые изготовлены специально из карбоно-керамики от фирмы Brembo Carbon Ceramic Matrix. Специалисты утверждают, что данный спортивный автомобиль является самым мощным за всю историю существования бренда Chevrolet.

Что касается внешнего вида, то спортивный автомобиль Chevrolet Camaro Z/28 имеет великолепный аэродинамический обвес. Он выполнен в самых лучших традициях спортивной линейки этой известной компании. Огромнейшие кованые 19-дюймовые колесные диски со спортивными шинами позволяют не только получить на порядок больше безопасности, но и полнейший комфорт от поездки на автомобиле. Сам автомобиль Chevrolet Camaro Z/28 имеет весьма маленький вес. Автомобиль Chevrolet Camaro Z/28 оборудован противобуксовочной системой Performance Traction Management, Эта система позволяет регулировать усилие торможения и подачу горючей смеси в двигатель.
В интерьере автомобиля Chevrolet Camaro Z/28 красуется спортивный руль, обивка которого выполнена из кожи, а также удобные спортивные сиденья со специальными вставками. Конструкторы в стремлении сделать спортивный автомобиль как можно тоньше даже использовали в салоне облегченные сиденья, которые, кстати, представлены от фирмы Recaro. Сиденья в спортивном автомобиле тоже являются полностью кожаными.

Первые поставки Chevrolet Camaro Z/28 на североамериканский авторынок начнутся только весной, но вот предварительный заказ можно будет сделать уже с конца этого месяца. Напомним, что Chevrolet Camaro Z/28 прошел популярную трассу в Нюрбургринге за 7:37,47. Это даже быстрее чем итальянский автомобиль Lamborghini Murcielago LP640.
Бренды в статье:
Читайте также