Главная Crossover Coupe от Audi

Crossover Coupe от Audi

12 января 2014 г. 725 Дмитрий Стоян
Crossover Coupe от Audi
13-го января в Соединенных Штатах стартует очередной автомобильный салон в Детройте, куда ведущие мировые производители привезут свои новинки, в том числе концептуальные разработки. Одной из таких разработок станет новый немецкий Crossover Coupe, разработанный специалистами компании Audi. Причем немецкие инженеры не раздумывали над названием, и оно отражает действительность модели, это двухдверный кроссовер.

Ряд экспертов высказывают предположение, что данная модель может стать прообразом будущего поколения спортивного Audi TT, которое станет третьим по счету.

Дизайнеры немецкой компании продолжают поиск нового корпоративного стиля, и Crossover Coupe является очередным этапом дизайнерских исследований. Наиболее заметной и выделяющейся частью экстерьера является радиаторная решетка больших размеров и угловатой формы. Вместе с широкими воздухозаборниками переднего бампера машине обеспечивается оригинальный внешний вид. Кузовные панели новинки выполнены из пластика, а на крыше установлены пластиковые рейлинги. Автомобиль обзавелся 19-дюймовыми колесными дисками с многолучевым рисунком.

Соответствует спортивной направленности и задняя часть кузова, выделяющаяся габаритным задним бампером и крупными патрубками выхлопной системы. Что касается интерьера салона, то он имеет много общего с последним поколением Audi TT. Передняя и приборная панели выполнены в едином стилистическом оформлении, применены аналогичные воздуховоды отопительной системы и системы кондиционирования круглой формы, и рулевое колесо с усеченной нижней гранью, придающей рулю своеобразный внешний вид.
Никакой информации о типе силовой установки и ее характеристиках не сообщается, но надпись e-tron на кузове свидетельствует о том, что автомобиль с полным приводом получит гибридный движитель с системой plug-in. Соответственно нет никакой информации и о скоростных характеристиках представленного концепта.

До официальной премьеры авто осталось совсем не долго, и все характеристики модели будут известны поклонникам немецкого производителя.
Читайте также