Главная Новый внедорожник от Land Rover

Новый внедорожник от Land Rover

22 января 2014 г. 854 Дмитрий Стоян
Новый внедорожник от Land Rover
Британский автомобильный производитель компания Land Rover в декабре 2013-го года провела регистрацию нового автомобильного бренда Landy, который должен объединить в себе более доступные автомобили, а также заниматься выпуском одежды, аксессуаров и других товаров. Появление нового бренда сразу обросло множеством слухов о судьбе нового производителя.

Планируется, что первой моделью нового бренда может стать компактный городской кроссовер, построенный на платформе от Range Rover Evoque, и оптимизированный для использования в условиях хороших дорог. При этом машина будет определенно ниже классом, обладая более скромной комплектацией и более скромной внутренней отделкой. Спокойнее окажется и экстерьер модели, отличающийся более прямыми и прямолинейными формами. Таким образом, машина будет предназначаться для массовых продаж, и позволит существенно увеличить объем продаж британской компании. Информация о внешнем дизайне автомобиля на данный момент отсутствует, но многие эксперты в области автомобилестроения склоняются к мнению, что новый автомобиль получит большое количество дизайнерских решений, реализованный в концептуальной разработке британских инженеров автомобиле DC100. Напомним, что данный концепт был продемонстрирован в прошлом году в качестве возможного варианта развития внедорожника Land Rover Defender нового поколения, который должен быть представлен общественности в 2015-м году. Вышеуказанный концепт был продемонстрирован сразу в нескольких вариациях с бензиновым и дизельным двигателями объемом 2,0 литра, и различным техническим оснащением.

Названия у машины пока нет, но не исключено, что машина получит название Land Rover Landy. Эксперты отмечают, что в случае доведения автомобиля до стадии серийного производства, модель будет конкурировать в одном сегменте с компактными немецкими кроссоверами BMW X1 и Audi Q1, а также более дешевыми автомобилями повышенной проходимости.
Бренды в статье:
Читайте также