Главная Новый Skoda Yeti в Авторезерве!

Новый Skoda Yeti в Авторезерве!

14 февраля 2014 г. 1282 Дмитрий Стоян
Новый Skoda Yeti в Авторезерве!
8-9 февраля в ДЦ Авторезерв прошли незабываемые выходные! Каждый, кто побывал на этом празднике, был поглощен атмосферой дружелюбия, радости и просто ярких впечатлений.

Хочется сказать еще раз:
Добро пожаловать в среду обитания Skoda Yeti!
Мир Yeti - это мир ярких впечатлений, доступных каждому!

Теперь, с выходом обновленного кроссовера Skoda Yeti, перенестись в пространстве и ощутить полноту радостей жизни стало возможно всем. И это почувствовали все гости, которые посетили наш дилерский центр 8 и 9 февраля! Им довелось побывать в среде обитания Нового Skoda Yeti!
Когда попадаешь в среду обитания нового Skoda Yeti, начинаются необычные события. Гостеприимный хозяин на этой земле - сам белоснежный Yeti. В его среде обитания много интересного, а главное, здесь масса возможностей получить новые впечатления, и наши гости получили их в полном объеме!

Каждый желающий смог поучаствовать в конкурсах на любой вкус!

Гости смогли отведать вкусные угощения, поучаствовать в самых захватывающих играх: совершить слалом на гигантских лыжах, попасть пингвином в цель, сразиться в аэрохоккей. И даже обнять настоящего Yeti!

Участники оказались одновременно в условиях городской стихии и бездорожья, благодаря двум организованным тематическим зонам, в каждой из которых соответствовали специальные развлечения.

Также прошел увлекательный квест с картой, проходя которую от начала до конца, все гости получили не только призы, но и самое главное - яркие впечатления свободной и интересной жизни.

Посетители стали свидетелями выступления каскадеров и «по полной» пощекотали себе нервы. Особым интересом и большим вниманием, как ни странно, пользовался веселый конкурс - метание пингвинов. Каждый из участников почувствовал себя первобытным человеком, освоив искусство наскальной живописи.

Все желающие смогли сфотографироваться и сразу получить фото с самым загадочным лесным персонажем Yeti. И конечно, никто не ушел из ДЦ Авторезерв без подарков, ведь мир Yeti - это мир впечатлений, доступный каждому!

Спасибо всем, кто стал участником нашего праздника! Ждем Вас снова! А те, кто не успел к нам попасть, помните: двери ДЦ Авторезерв всегда открыты для Вас!

Официальный дилер Skoda Авторезерв
Коммерческий пр-д, д.8, стр. 1, 140055, г. Котельники, Россия
T +7 495 363 00 01, Ф +7 495 363 00 01
Упоминаемые автосалоны:
Читайте также